経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

12:14
小杉 12:15
薮田 12:17
ひみ阿尾の浦温泉 12:19
北阿尾 12:20
阿尾 12:21
間島 12:22
氷見栄町 12:24
池田浜 12:25
北大町 12:25
加納神社前 12:26
氷見中央(1) 12:27
比美町 12:28
氷見本町 12:29
南大町口 12:30
氷見駅口 12:31
伊勢大町 12:32
窪中央 12:34
12:35
柳田口(守山経由) 12:36
柳田(守山経由) 12:37
柳田南 12:37
上泉 12:38
下田子 12:39
国泰寺前 12:41
小竹北 12:43
小竹 12:43
高岡支援学校前 12:45
海老坂 12:46
新守山 12:47
長慶寺工場前 12:49
長慶寺 12:50
長慶寺住宅前 12:51
四ツ屋 12:52
西大路 12:54
内免 12:55
縄手中町 12:56
大坪町 12:58
広小路 13:00
急患医療センター前 13:01
坂下町 13:02
片原町 13:03
末広町 13:05
高岡駅北 13:06
高岡駅前1番のりば 13:08
高岡駅南口1番のりば 13:14
下関公民館口 13:15
瑞龍寺口 13:15
京田 13:18
イオンモール口 13:18
新高岡駅3番のりば 13:22
イオンモール南 13:24
済生会高岡病院 13:27