経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

07:01
小杉 07:02
薮田 07:04
ひみ阿尾の浦温泉 07:06
北阿尾 07:07
阿尾 07:08
間島 07:09
氷見栄町 07:11
池田浜 07:12
北大町 07:13
加納神社前 07:14
氷見中央(1) 07:15
比美町 07:16
氷見本町 07:17
南大町口 07:18
氷見駅口 07:19
伊勢大町 07:20
窪中央 07:22
07:23
柳田口(守山経由) 07:24
柳田(守山経由) 07:25
柳田南 07:25
上泉 07:26
下田子 07:27
国泰寺前 07:29
小竹北 07:32
小竹 07:32
高岡支援学校前 07:35
海老坂 07:36
新守山 07:38
長慶寺工場前 07:40
長慶寺 07:41
長慶寺住宅前 07:42
四ツ屋 07:44
西大路 07:46
内免 07:47
縄手中町 07:48
大坪町 07:49
広小路 07:51
急患医療センター前 07:52
坂下町 07:53
片原町 07:54
末広町 07:56
高岡駅北 07:57
高岡駅前1番のりば 07:59
高岡駅南口1番のりば 08:05
下関公民館口 08:06
瑞龍寺口 08:06
京田 08:09
イオンモール口 08:09
新高岡駅3番のりば 08:13
イオンモール南 08:15
済生会高岡病院 08:18