経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
岩井戸温泉 |
07:00 |
中泊 |
07:01 |
泊 |
07:01 |
小杉 |
07:02 |
薮田 |
07:04 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
07:06 |
北阿尾 |
07:07 |
阿尾 |
07:08 |
間島 |
07:09 |
氷見栄町 |
07:11 |
池田浜 |
07:12 |
北大町 |
07:13 |
加納神社前 |
07:14 |
氷見中央(1) |
07:15 |
比美町 |
07:16 |
氷見本町 |
07:17 |
南大町口 |
07:18 |
氷見駅口 |
07:19 |
伊勢大町 |
07:20 |
窪中央 |
07:22 |
窪 |
07:23 |
柳田口(守山経由) |
07:24 |
柳田(守山経由) |
07:25 |
柳田南 |
07:25 |
上泉 |
07:26 |
下田子 |
07:27 |
国泰寺前 |
07:29 |
小竹北 |
07:32 |
小竹 |
07:32 |
高岡支援学校前 |
07:35 |
海老坂 |
07:36 |
新守山 |
07:38 |
長慶寺工場前 |
07:40 |
長慶寺 |
07:41 |
長慶寺住宅前 |
07:42 |
四ツ屋 |
07:44 |
西大路 |
07:46 |
内免 |
07:47 |
縄手中町 |
07:48 |
大坪町 |
07:49 |
広小路 |
07:51 |
急患医療センター前 |
07:52 |
坂下町 |
07:53 |
片原町 |
07:54 |
末広町 |
07:56 |
高岡駅北 |
07:57 |
高岡駅前1番のりば |
07:59 |
高岡駅南口1番のりば |
08:05 |
下関公民館口 |
08:06 |
瑞龍寺口 |
08:06 |
京田 |
08:09 |
イオンモール口 |
08:09 |
新高岡駅3番のりば |
08:13 |
イオンモール南 |
08:15 |
済生会高岡病院 |
08:18 |