経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 07:13
末広町4番のりば 07:15
片原町 07:17
坂下町 07:17
急患医療センター前 07:18
広小路 07:19
大坪町 07:21
縄手中町 07:22
内免 07:22
西大路 07:23
四ツ屋 07:24
長慶寺住宅前 07:25
長慶寺 07:26
長慶寺工場前 07:27
新守山 07:28
海老坂 07:29
高岡支援学校前 07:30
小竹 07:32
小竹北 07:32
国泰寺前 07:34
下田子 07:35
上泉 07:36
柳田南 07:37
柳田(守山経由) 07:38
柳田口(守山経由) 07:39
07:40
窪中央 07:41
伊勢大町 07:43
氷見駅口 07:44
南大町口 07:45
氷見本町 07:46
比美町 07:48
氷見中央(2) 07:50
加納神社前 07:51
北大町 07:52
池田浜 07:53
氷見栄町 07:54
間島 07:55
阿尾 07:56
北阿尾 07:57
ひみ阿尾の浦温泉 07:58
薮田 08:02
小杉 08:04
08:04
中泊 08:06
岩井戸温泉 08:07
宇波 08:08
脇方 08:09
小境 08:10
大境 08:11
九殿浜 08:13
姿 08:14
中田口 08:15
中田 08:16
女子口 08:17
中波 08:18
田中 08:19
08:20