経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 09:33
末広町4番のりば 09:35
片原町 09:37
坂下町 09:38
急患医療センター前 09:39
広小路 09:40
大坪町 09:42
縄手中町 09:43
内免 09:43
西大路 09:44
四ツ屋 09:45
長慶寺住宅前 09:46
長慶寺 09:47
長慶寺工場前 09:48
新守山 09:49
海老坂 09:50
高岡支援学校前 09:51
小竹 09:53
小竹北 09:53
国泰寺前 09:55
下田子 09:57
上泉 09:58
柳田南 09:59
柳田(守山経由) 10:00
柳田口(守山経由) 10:01
10:02
窪中央 10:03
伊勢大町 10:05
氷見駅口 10:06
南大町口 10:07
氷見本町 10:08
比美町 10:10
氷見中央(2) 10:12
加納神社前 10:13
北大町 10:14
池田浜 10:15
氷見栄町 10:16
間島 10:17
阿尾 10:18
北阿尾 10:19
ひみ阿尾の浦温泉 10:20
薮田 10:24
小杉 10:26
10:26
中泊 10:28
岩井戸温泉 10:29
宇波 10:30
脇方 10:31
小境 10:32
大境 10:33
九殿浜 10:35
姿 10:36
中田口 10:37
中田 10:38
女子口 10:39
中波 10:40
田中 10:41
10:42