経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

20:36
中泊 20:38
岩井戸温泉 20:39
宇波 20:40
脇方 20:41
小境 20:42
大境 20:43
九殿浜 20:45
姿 20:46
中田口 20:47
中田 20:48
女子口 20:49
中波 20:50
田中 20:51
20:52