経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

11:26
中泊 11:28
岩井戸温泉 11:29
宇波 11:30
脇方 11:31
小境 11:32
大境 11:33
九殿浜 11:35
姿 11:36
中田口 11:37
中田 11:38
女子口 11:39
中波 11:40
田中 11:41
11:42