経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

08:04
中泊 08:06
岩井戸温泉 08:07
宇波 08:08
脇方 08:09
小境 08:10
大境 08:11
九殿浜 08:13
姿 08:14
中田口 08:15
中田 08:16
女子口 08:17
中波 08:18
田中 08:19
08:20