経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

10:26
中泊 10:28
岩井戸温泉 10:29
宇波 10:30
脇方 10:31
小境 10:32
大境 10:33
九殿浜 10:35
姿 10:36
中田口 10:37
中田 10:38
女子口 10:39
中波 10:40
田中 10:41
10:42