経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
池田浜 | 11:15 |
---|---|
氷見栄町 | 11:16 |
間島 | 11:17 |
阿尾 | 11:18 |
北阿尾 | 11:19 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 11:20 |
薮田 | 11:24 |
小杉 | 11:26 |
泊 | 11:26 |
中泊 | 11:28 |
岩井戸温泉 | 11:29 |
宇波 | 11:30 |
脇方 | 11:31 |
小境 | 11:32 |
大境 | 11:33 |
九殿浜 | 11:35 |
姿 | 11:36 |
中田口 | 11:37 |
中田 | 11:38 |
女子口 | 11:39 |
中波 | 11:40 |
田中 | 11:41 |
脇 | 11:42 |