経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
14:18 |
京田 |
14:21 |
瑞龍寺口 |
14:22 |
下関公民館口 |
14:22 |
高岡駅南口2番のりば |
14:26 |
高岡駅前4番のりば |
14:33 |
末広町4番のりば |
14:35 |
片原町 |
14:37 |
坂下町 |
14:38 |
急患医療センター前 |
14:39 |
広小路 |
14:40 |
大坪町 |
14:42 |
縄手中町 |
14:43 |
内免 |
14:43 |
西大路 |
14:44 |
四ツ屋 |
14:45 |
長慶寺住宅前 |
14:46 |
長慶寺 |
14:47 |
長慶寺工場前 |
14:47 |
新守山 |
14:48 |
海老坂 |
14:49 |
高岡支援学校前 |
14:50 |
小竹 |
14:52 |
小竹北 |
14:52 |
国泰寺前 |
14:53 |
下田子 |
14:54 |
上泉 |
14:55 |
柳田南 |
14:56 |
柳田(守山経由) |
14:57 |
柳田口(守山経由) |
14:58 |
窪 |
14:59 |
窪中央 |
15:00 |
伊勢大町 |
15:02 |
氷見駅口 |
15:03 |
南大町口 |
15:04 |
氷見本町 |
15:05 |
比美町 |
15:06 |
氷見中央(2) |
15:08 |
加納神社前 |
15:09 |
北大町 |
15:10 |
池田浜 |
15:11 |
氷見栄町 |
15:12 |
間島 |
15:13 |
阿尾 |
15:14 |
北阿尾 |
15:15 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
15:16 |
薮田 |
15:17 |
小杉 |
15:18 |
泊 |
15:18 |
中泊 |
15:20 |
岩井戸温泉 |
15:21 |
宇波 |
15:22 |
脇方 |
15:22 |
小境 |
15:23 |
大境 |
15:24 |
九殿浜 |
15:25 |
姿 |
15:26 |
中田口 |
15:27 |
中田 |
15:28 |
女子口 |
15:29 |
中波 |
15:30 |
田中 |
15:31 |
脇 |
15:32 |