経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 19:28
京田 19:31
瑞龍寺口 19:32
駅南 19:32
高岡駅南口2番のりば 19:36
高岡駅前4番のりば 19:43
末広町4番のりば 19:45
片原町 19:47
坂下町 19:48
急患医療センター前 19:49
広小路 19:50
大坪町 19:52
縄手中町 19:53
内免 19:53
西大路 19:54
四ツ屋 19:55
長慶寺住宅前 19:56
長慶寺 19:57
長慶寺工場前 19:58
新守山 19:59
海老坂 20:00
高岡支援学校前 20:01
小竹 20:03
小竹北 20:03
国泰寺前 20:05
下田子 20:07
上泉 20:08
柳田南 20:09
柳田(守山経由) 20:10
柳田口(守山経由) 20:11
20:12
窪中央 20:13
伊勢大町 20:15
氷見駅口 20:16
南大町口 20:17
氷見本町 20:18
比美町 20:20
氷見中央(2) 20:22
加納神社前 20:23
北大町 20:24
池田浜 20:25
氷見栄町 20:26
間島 20:27
阿尾 20:28
北阿尾 20:29
ひみ阿尾の浦温泉 20:30
薮田 20:34
小杉 20:36
20:36
中泊 20:38
岩井戸温泉 20:39
宇波 20:40
脇方 20:41
小境 20:42
大境 20:43
九殿浜 20:45
姿 20:46
中田口 20:47
中田 20:48
女子口 20:49
中波 20:50
田中 20:51
20:52