経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 10:18
京田 10:21
瑞龍寺口 10:22
駅南 10:22
高岡駅南口2番のりば 10:26
高岡駅前4番のりば 10:33
末広町4番のりば 10:35
片原町 10:37
坂下町 10:38
急患医療センター前 10:39
広小路 10:40
大坪町 10:42
縄手中町 10:43
内免 10:43
西大路 10:44
四ツ屋 10:45
長慶寺住宅前 10:46
長慶寺 10:47
長慶寺工場前 10:48
新守山 10:49
海老坂 10:50
高岡支援学校前 10:51
小竹 10:53
小竹北 10:53
国泰寺前 10:55
下田子 10:57
上泉 10:58
柳田南 10:59
柳田(守山経由) 11:00
柳田口(守山経由) 11:01
11:02
窪中央 11:03
伊勢大町 11:05
氷見駅口 11:06
南大町口 11:07
氷見本町 11:08
比美町 11:10
氷見中央(2) 11:12
加納神社前 11:13
北大町 11:14
池田浜 11:15
氷見栄町 11:16
間島 11:17
阿尾 11:18
北阿尾 11:19
ひみ阿尾の浦温泉 11:20
薮田 11:24
小杉 11:26
11:26
中泊 11:28
岩井戸温泉 11:29
宇波 11:30
脇方 11:31
小境 11:32
大境 11:33
九殿浜 11:35
姿 11:36
中田口 11:37
中田 11:38
女子口 11:39
中波 11:40
田中 11:41
11:42