経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 16:53 |
---|---|
南大町口 | 16:54 |
氷見本町 | 16:55 |
比美町 | 16:56 |
氷見中央(2) | 16:58 |
加納神社前 | 16:59 |
北大町 | 17:00 |
池田浜 | 17:01 |
氷見栄町 | 17:02 |
間島 | 17:03 |
阿尾 | 17:04 |
北阿尾 | 17:05 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 17:06 |
薮田 | 17:10 |
小杉 | 17:11 |
泊 | 17:11 |
中泊 | 17:13 |
岩井戸温泉 | 17:14 |
宇波 | 17:15 |
脇方 | 17:15 |
小境 | 17:16 |
大境 | 17:17 |
九殿浜 | 17:18 |
姿 | 17:19 |
中田口 | 17:20 |
中田 | 17:21 |
女子口 | 17:22 |
中波 | 17:23 |
田中 | 17:24 |
脇 | 17:25 |