経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 20:16
南大町口 20:17
氷見本町 20:18
比美町 20:20
氷見中央(2) 20:22
加納神社前 20:23
北大町 20:24
池田浜 20:25
氷見栄町 20:26
間島 20:27
阿尾 20:28
北阿尾 20:29
ひみ阿尾の浦温泉 20:30
薮田 20:34
小杉 20:36
20:36
中泊 20:38
岩井戸温泉 20:39
宇波 20:40
脇方 20:41
小境 20:42
大境 20:43
九殿浜 20:45
姿 20:46
中田口 20:47
中田 20:48
女子口 20:49
中波 20:50
田中 20:51
20:52