経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 11:06
南大町口 11:07
氷見本町 11:08
比美町 11:10
氷見中央(2) 11:12
加納神社前 11:13
北大町 11:14
池田浜 11:15
氷見栄町 11:16
間島 11:17
阿尾 11:18
北阿尾 11:19
ひみ阿尾の浦温泉 11:20
薮田 11:24
小杉 11:26
11:26
中泊 11:28
岩井戸温泉 11:29
宇波 11:30
脇方 11:31
小境 11:32
大境 11:33
九殿浜 11:35
姿 11:36
中田口 11:37
中田 11:38
女子口 11:39
中波 11:40
田中 11:41
11:42