経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 07:44
南大町口 07:45
氷見本町 07:46
比美町 07:48
氷見中央(2) 07:50
加納神社前 07:51
北大町 07:52
池田浜 07:53
氷見栄町 07:54
間島 07:55
阿尾 07:56
北阿尾 07:57
ひみ阿尾の浦温泉 07:58
薮田 08:02
小杉 08:04
08:04
中泊 08:06
岩井戸温泉 08:07
宇波 08:08
脇方 08:09
小境 08:10
大境 08:11
九殿浜 08:13
姿 08:14
中田口 08:15
中田 08:16
女子口 08:17
中波 08:18
田中 08:19
08:20