経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 10:06
南大町口 10:07
氷見本町 10:08
比美町 10:10
氷見中央(2) 10:12
加納神社前 10:13
北大町 10:14
池田浜 10:15
氷見栄町 10:16
間島 10:17
阿尾 10:18
北阿尾 10:19
ひみ阿尾の浦温泉 10:20
薮田 10:24
小杉 10:26
10:26
中泊 10:28
岩井戸温泉 10:29
宇波 10:30
脇方 10:31
小境 10:32
大境 10:33
九殿浜 10:35
姿 10:36
中田口 10:37
中田 10:38
女子口 10:39
中波 10:40
田中 10:41
10:42