経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田(守山経由) | 09:58 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 09:59 |
窪 | 10:00 |
窪中央 | 10:01 |
伊勢大町 | 10:03 |
氷見駅口 | 10:04 |
南大町口 | 10:05 |
氷見本町 | 10:06 |
比美町 | 10:08 |
氷見中央(2) | 10:10 |
加納神社前 | 10:11 |
北大町 | 10:12 |
池田浜 | 10:13 |
氷見栄町 | 10:14 |
間島 | 10:15 |
阿尾 | 10:16 |
北阿尾 | 10:17 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:18 |
薮田 | 10:19 |
小杉 | 10:21 |
泊 | 10:21 |
中泊 | 10:23 |
岩井戸温泉 | 10:24 |
宇波 | 10:25 |
脇方 | 10:26 |
小境 | 10:27 |
大境 | 10:28 |
九殿浜 | 10:30 |
姿 | 10:31 |
中田口 | 10:32 |
中田 | 10:33 |
女子口 | 10:34 |
中波 | 10:35 |
田中 | 10:36 |
脇 | 10:37 |