経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 19:10 |
---|---|
小竹 | 19:12 |
小竹北 | 19:12 |
国泰寺前 | 19:14 |
下田子 | 19:15 |
上泉 | 19:16 |
柳田南 | 19:17 |
柳田(守山経由) | 19:18 |
柳田口(守山経由) | 19:19 |
窪 | 19:20 |
窪中央 | 19:21 |
伊勢大町 | 19:23 |
氷見駅口 | 19:24 |
南大町口 | 19:25 |
氷見本町 | 19:26 |
比美町 | 19:28 |
氷見中央(2) | 19:30 |
加納神社前 | 19:31 |
北大町 | 19:32 |
池田浜 | 19:33 |
氷見栄町 | 19:34 |
間島 | 19:35 |
阿尾 | 19:36 |
北阿尾 | 19:37 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 19:38 |
薮田 | 19:39 |
小杉 | 19:41 |
泊 | 19:41 |
中泊 | 19:43 |
岩井戸温泉 | 19:44 |
宇波 | 19:45 |
脇方 | 19:46 |
小境 | 19:47 |
大境 | 19:48 |
九殿浜 | 19:50 |
姿 | 19:51 |
中田口 | 19:52 |
中田 | 19:53 |
女子口 | 19:54 |
中波 | 19:55 |
田中 | 19:56 |
脇 | 19:57 |