経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
海老坂 | 13:09 |
---|---|
高岡支援学校前 | 13:10 |
小竹 | 13:12 |
小竹北 | 13:12 |
国泰寺前 | 13:13 |
下田子 | 13:14 |
上泉 | 13:15 |
柳田南 | 13:16 |
柳田(守山経由) | 13:17 |
柳田口(守山経由) | 13:18 |
窪 | 13:19 |
窪中央 | 13:20 |
伊勢大町 | 13:22 |
氷見駅口 | 13:23 |
南大町口 | 13:24 |
氷見本町 | 13:25 |
比美町 | 13:26 |
氷見中央(2) | 13:28 |
加納神社前 | 13:29 |
北大町 | 13:30 |
池田浜 | 13:31 |
氷見栄町 | 13:32 |
間島 | 13:33 |
阿尾 | 13:34 |
北阿尾 | 13:35 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 13:36 |
薮田 | 13:37 |
小杉 | 13:38 |
泊 | 13:38 |
中泊 | 13:40 |
岩井戸温泉 | 13:41 |
宇波 | 13:42 |
脇方 | 13:42 |
小境 | 13:43 |
大境 | 13:44 |
九殿浜 | 13:45 |
姿 | 13:46 |
中田口 | 13:47 |
中田 | 13:48 |
女子口 | 13:49 |
中波 | 13:50 |
田中 | 13:51 |
脇 | 13:52 |