経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡テクノドーム |
06:51 |
イオンモール高岡 |
06:54 |
新高岡駅2番のりば |
06:58 |
京田 |
07:01 |
瑞龍寺口 |
07:02 |
下関公民館口 |
07:02 |
高岡駅南口2番のりば |
07:06 |
高岡駅前4番のりば |
07:13 |
末広町4番のりば |
07:15 |
片原町 |
07:17 |
坂下町 |
07:17 |
急患医療センター前 |
07:18 |
広小路 |
07:19 |
大坪町 |
07:21 |
縄手中町 |
07:22 |
内免 |
07:22 |
西大路 |
07:23 |
四ツ屋 |
07:24 |
長慶寺住宅前 |
07:25 |
長慶寺 |
07:26 |
長慶寺工場前 |
07:27 |
新守山 |
07:28 |
海老坂 |
07:29 |
高岡支援学校前 |
07:30 |
小竹 |
07:32 |
小竹北 |
07:32 |
国泰寺前 |
07:34 |
下田子 |
07:35 |
上泉 |
07:36 |
柳田南 |
07:37 |
柳田(守山経由) |
07:38 |
柳田口(守山経由) |
07:39 |
窪 |
07:40 |
窪中央 |
07:41 |
伊勢大町 |
07:43 |
氷見駅口 |
07:44 |
南大町口 |
07:45 |
氷見本町 |
07:46 |
比美町 |
07:48 |
氷見中央(2) |
07:50 |
加納神社前 |
07:51 |
北大町 |
07:52 |
池田浜 |
07:53 |
氷見栄町 |
07:54 |
間島 |
07:55 |
阿尾 |
07:56 |
北阿尾 |
07:57 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
07:58 |
薮田 |
07:59 |
小杉 |
08:01 |
泊 |
08:01 |
中泊 |
08:03 |
岩井戸温泉 |
08:04 |
宇波 |
08:05 |
脇方 |
08:06 |
小境 |
08:07 |
大境 |
08:08 |
九殿浜 |
08:10 |
姿 |
08:11 |
中田口 |
08:12 |
中田 |
08:13 |
女子口 |
08:14 |
中波 |
08:15 |
田中 |
08:16 |
脇 |
08:17 |