経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
大境 |
15:09 |
小境 |
15:10 |
脇方 |
15:11 |
宇波 |
15:12 |
岩井戸温泉 |
15:13 |
中泊 |
15:14 |
泊 |
15:14 |
小杉 |
15:15 |
薮田 |
15:17 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
15:19 |
北阿尾 |
15:20 |
阿尾 |
15:21 |
間島 |
15:22 |
氷見栄町 |
15:24 |
池田浜 |
15:25 |
北大町 |
15:26 |
加納神社前 |
15:27 |
氷見中央(1) |
15:28 |
比美町 |
15:29 |
氷見本町 |
15:30 |
南大町口 |
15:31 |
氷見駅口 |
15:31 |
伊勢大町 |
15:32 |
窪中央 |
15:34 |
窪 |
15:35 |
柳田口(守山経由) |
15:36 |
柳田(守山経由) |
15:37 |
柳田南 |
15:37 |
上泉 |
15:38 |
下田子 |
15:39 |
国泰寺前 |
15:41 |
小竹北 |
15:43 |
小竹 |
15:43 |
高岡支援学校前 |
15:45 |
海老坂 |
15:46 |
新守山 |
15:48 |
長慶寺工場前 |
15:50 |
長慶寺 |
15:51 |
長慶寺住宅前 |
15:52 |
四ツ屋 |
15:53 |
西大路 |
15:55 |
内免 |
15:56 |
縄手中町 |
15:57 |
大坪町 |
15:59 |
広小路 |
16:01 |
急患医療センター前 |
16:02 |
坂下町 |
16:03 |
片原町 |
16:04 |
末広町 |
16:06 |
高岡駅北 |
16:10 |
高岡駅前 |
16:10 |