経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
九殿浜 |
09:28 |
大境 |
09:29 |
小境 |
09:30 |
脇方 |
09:31 |
宇波 |
09:32 |
岩井戸温泉 |
09:33 |
中泊 |
09:34 |
泊 |
09:34 |
小杉 |
09:35 |
薮田 |
09:37 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
09:39 |
北阿尾 |
09:40 |
阿尾 |
09:41 |
間島 |
09:42 |
氷見栄町 |
09:44 |
池田浜 |
09:45 |
北大町 |
09:46 |
加納神社前 |
09:47 |
氷見中央(1) |
09:48 |
比美町 |
09:49 |
氷見本町 |
09:50 |
南大町口 |
09:51 |
氷見駅口 |
09:51 |
伊勢大町 |
09:52 |
窪中央 |
09:54 |
窪 |
09:55 |
柳田口(守山経由) |
09:56 |
柳田(守山経由) |
09:57 |
柳田南 |
09:57 |
上泉 |
09:58 |
下田子 |
09:59 |
国泰寺前 |
10:01 |
小竹北 |
10:03 |
小竹 |
10:03 |
高岡支援学校前 |
10:05 |
海老坂 |
10:06 |
新守山 |
10:08 |
長慶寺工場前 |
10:10 |
長慶寺 |
10:11 |
長慶寺住宅前 |
10:12 |
四ツ屋 |
10:13 |
西大路 |
10:15 |
内免 |
10:16 |
縄手中町 |
10:17 |
大坪町 |
10:19 |
広小路 |
10:21 |
急患医療センター前 |
10:22 |
坂下町 |
10:23 |
片原町 |
10:24 |
末広町 |
10:26 |
高岡駅北 |
10:26 |
高岡駅前 |
10:31 |