経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 18:32 |
---|---|
海老坂 | 18:33 |
新守山 | 18:35 |
長慶寺工場前 | 18:37 |
長慶寺 | 18:37 |
長慶寺住宅前 | 18:38 |
四ツ屋 | 18:39 |
西大路 | 18:40 |
内免 | 18:40 |
縄手中町 | 18:42 |
大坪町 | 18:43 |
広小路 | 18:44 |
急患医療センター前 | 18:44 |
坂下町 | 18:45 |
片原町 | 18:46 |
末広町 | 18:47 |
高岡駅北 | 18:48 |
高岡駅前 | 18:51 |