経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上泉 | 09:02 |
---|---|
下田子 | 09:03 |
国泰寺前 | 09:05 |
小竹北 | 09:06 |
小竹 | 09:06 |
高岡支援学校前 | 09:08 |
海老坂 | 09:08 |
新守山 | 09:10 |
長慶寺工場前 | 09:12 |
長慶寺 | 09:12 |
長慶寺住宅前 | 09:13 |
四ツ屋 | 09:14 |
西大路 | 09:15 |
内免 | 09:15 |
縄手中町 | 09:16 |
大坪町 | 09:17 |
広小路 | 09:19 |
急患医療センター前 | 09:19 |
坂下町 | 09:20 |
片原町 | 09:21 |
末広町 | 09:23 |
高岡駅北 | 09:23 |
高岡駅前 | 09:26 |