経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田南 | 09:53 |
---|---|
上泉 | 09:55 |
下田子 | 09:56 |
国泰寺前 | 09:58 |
小竹北 | 09:59 |
小竹 | 09:59 |
高岡支援学校前 | 10:02 |
海老坂 | 10:03 |
新守山 | 10:05 |
長慶寺工場前 | 10:07 |
長慶寺 | 10:07 |
長慶寺住宅前 | 10:08 |
四ツ屋 | 10:09 |
西大路 | 10:10 |
内免 | 10:10 |
縄手中町 | 10:12 |
大坪町 | 10:13 |
広小路 | 10:14 |
急患医療センター前 | 10:14 |
坂下町 | 10:15 |
片原町 | 10:16 |
末広町 | 10:17 |
高岡駅北 | 10:18 |
高岡駅前 | 10:21 |