経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
南大町口 | 15:25 |
---|---|
氷見駅口 | 15:26 |
伊勢大町 | 15:27 |
窪中央 | 15:28 |
窪 | 15:29 |
柳田口(守山経由) | 15:30 |
柳田(守山経由) | 15:32 |
柳田南 | 15:33 |
上泉 | 15:35 |
下田子 | 15:36 |
国泰寺前 | 15:38 |
小竹北 | 15:39 |
小竹 | 15:39 |
高岡支援学校前 | 15:42 |
海老坂 | 15:43 |
新守山 | 15:45 |
長慶寺工場前 | 15:47 |
長慶寺 | 15:47 |
長慶寺住宅前 | 15:48 |
四ツ屋 | 15:49 |
西大路 | 15:50 |
内免 | 15:50 |
縄手中町 | 15:52 |
大坪町 | 15:53 |
広小路 | 15:54 |
急患医療センター前 | 15:54 |
坂下町 | 15:55 |
片原町 | 15:56 |
末広町 | 15:57 |
高岡駅北 | 15:58 |
高岡駅前 | 16:01 |