経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 07:04 |
---|---|
南大町口 | 07:05 |
氷見駅口 | 07:06 |
伊勢大町 | 07:07 |
窪中央 | 07:08 |
窪 | 07:09 |
柳田口(守山経由) | 07:10 |
柳田(守山経由) | 07:12 |
柳田南 | 07:13 |
上泉 | 07:15 |
下田子 | 07:16 |
国泰寺前 | 07:18 |
小竹北 | 07:19 |
小竹 | 07:19 |
高岡支援学校前 | 07:22 |
海老坂 | 07:23 |
新守山 | 07:25 |
長慶寺工場前 | 07:27 |
長慶寺 | 07:27 |
長慶寺住宅前 | 07:28 |
四ツ屋 | 07:29 |
西大路 | 07:30 |
内免 | 07:30 |
縄手中町 | 07:32 |
大坪町 | 07:33 |
広小路 | 07:34 |
急患医療センター前 | 07:34 |
坂下町 | 07:35 |
片原町 | 07:36 |
末広町 | 07:37 |
高岡駅北 | 07:38 |
高岡駅前 | 07:41 |