経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小杉 | 06:40 |
---|---|
薮田 | 06:42 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 06:44 |
北阿尾 | 06:45 |
阿尾 | 06:46 |
間島 | 06:47 |
氷見栄町 | 06:49 |
池田浜 | 06:50 |
北大町 | 06:51 |
加納神社前 | 06:52 |
氷見中央(1) | 06:53 |
比美町 | 06:54 |
氷見本町 | 06:55 |
南大町口 | 06:56 |
氷見駅口 | 06:56 |
伊勢大町 | 06:57 |
窪中央 | 06:59 |
窪 | 07:00 |
柳田口(守山経由) | 07:01 |
柳田(守山経由) | 07:02 |
柳田南 | 07:02 |
上泉 | 07:03 |
下田子 | 07:04 |
国泰寺前 | 07:06 |
小竹北 | 07:08 |
小竹 | 07:08 |
高岡支援学校前 | 07:10 |
海老坂 | 07:11 |
新守山 | 07:13 |
長慶寺工場前 | 07:15 |
長慶寺 | 07:16 |
長慶寺住宅前 | 07:17 |
四ツ屋 | 07:18 |
西大路 | 07:20 |
内免 | 07:21 |
縄手中町 | 07:22 |
大坪町 | 07:24 |
広小路 | 07:26 |
急患医療センター前 | 07:27 |
坂下町 | 07:28 |
片原町 | 07:29 |
末広町 | 07:31 |
高岡駅北 | 07:31 |
高岡駅前 | 07:35 |