経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

11:04
小杉 11:05
薮田 11:07
ひみ阿尾の浦温泉 11:09
北阿尾 11:10
阿尾 11:11
間島 11:12
氷見栄町 11:14
池田浜 11:15
北大町 11:16
加納神社前 11:17
氷見中央(1) 11:18
比美町 11:19
氷見本町 11:20
南大町口 11:21
氷見駅口 11:21
伊勢大町 11:22
窪中央 11:24
11:25
柳田口(守山経由) 11:26
柳田(守山経由) 11:27
柳田南 11:27
上泉 11:28
下田子 11:29
国泰寺前 11:31
小竹北 11:33
小竹 11:33
高岡支援学校前 11:35
海老坂 11:36
新守山 11:38
長慶寺工場前 11:40
長慶寺 11:41
長慶寺住宅前 11:42
四ツ屋 11:43
西大路 11:45
内免 11:46
縄手中町 11:47
大坪町 11:49
広小路 11:51
急患医療センター前 11:52
坂下町 11:53
片原町 11:54
末広町 11:56
高岡駅北 11:59
高岡駅前 11:59