経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
泊 |
10:04 |
小杉 |
10:05 |
薮田 |
10:07 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
10:09 |
北阿尾 |
10:10 |
阿尾 |
10:11 |
間島 |
10:12 |
氷見栄町 |
10:14 |
池田浜 |
10:15 |
北大町 |
10:16 |
加納神社前 |
10:17 |
氷見中央(1) |
10:18 |
比美町 |
10:19 |
氷見本町 |
10:20 |
南大町口 |
10:21 |
氷見駅口 |
10:21 |
伊勢大町 |
10:22 |
窪中央 |
10:24 |
窪 |
10:25 |
柳田口(守山経由) |
10:26 |
柳田(守山経由) |
10:27 |
柳田南 |
10:27 |
上泉 |
10:28 |
下田子 |
10:29 |
国泰寺前 |
10:31 |
小竹北 |
10:33 |
小竹 |
10:33 |
高岡支援学校前 |
10:35 |
海老坂 |
10:36 |
新守山 |
10:38 |
長慶寺工場前 |
10:40 |
長慶寺 |
10:41 |
長慶寺住宅前 |
10:42 |
四ツ屋 |
10:43 |
西大路 |
10:45 |
内免 |
10:46 |
縄手中町 |
10:47 |
大坪町 |
10:49 |
広小路 |
10:51 |
急患医療センター前 |
10:52 |
坂下町 |
10:53 |
片原町 |
10:54 |
末広町 |
10:56 |
高岡駅北 |
10:58 |
高岡駅前 |
10:58 |