経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

09:34
小杉 09:35
薮田 09:37
ひみ阿尾の浦温泉 09:39
北阿尾 09:40
阿尾 09:41
間島 09:42
氷見栄町 09:44
池田浜 09:45
北大町 09:46
加納神社前 09:47
氷見中央(1) 09:48
比美町 09:49
氷見本町 09:50
南大町口 09:51
氷見駅口 09:51
伊勢大町 09:52
窪中央 09:54
09:55
柳田口(守山経由) 09:56
柳田(守山経由) 09:57
柳田南 09:57
上泉 09:58
下田子 09:59
国泰寺前 10:01
小竹北 10:03
小竹 10:03
高岡支援学校前 10:05
海老坂 10:06
新守山 10:08
長慶寺工場前 10:10
長慶寺 10:11
長慶寺住宅前 10:12
四ツ屋 10:13
西大路 10:15
内免 10:16
縄手中町 10:17
大坪町 10:19
広小路 10:21
急患医療センター前 10:22
坂下町 10:23
片原町 10:24
末広町 10:26
高岡駅北 10:26
高岡駅前 10:31