経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

06:39
小杉 06:40
薮田 06:42
ひみ阿尾の浦温泉 06:44
北阿尾 06:45
阿尾 06:46
間島 06:47
氷見栄町 06:49
池田浜 06:50
北大町 06:51
加納神社前 06:52
氷見中央(1) 06:53
比美町 06:54
氷見本町 06:55
南大町口 06:56
氷見駅口 06:56
伊勢大町 06:57
窪中央 06:59
07:00
柳田口(守山経由) 07:01
柳田(守山経由) 07:02
柳田南 07:02
上泉 07:03
下田子 07:04
国泰寺前 07:06
小竹北 07:08
小竹 07:08
高岡支援学校前 07:10
海老坂 07:11
新守山 07:13
長慶寺工場前 07:15
長慶寺 07:16
長慶寺住宅前 07:17
四ツ屋 07:18
西大路 07:20
内免 07:21
縄手中町 07:22
大坪町 07:24
広小路 07:26
急患医療センター前 07:27
坂下町 07:28
片原町 07:29
末広町 07:31
高岡駅北 07:31
高岡駅前 07:35