経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
脇方 |
15:09 |
宇波 |
15:10 |
岩井戸温泉 |
15:10 |
中泊 |
15:11 |
泊 |
15:11 |
小杉 |
15:12 |
薮田 |
15:14 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
15:15 |
北阿尾 |
15:16 |
阿尾 |
15:18 |
間島 |
15:18 |
氷見栄町 |
15:19 |
池田浜 |
15:21 |
北大町 |
15:22 |
加納神社前 |
15:22 |
氷見中央(1) |
15:23 |
比美町 |
15:23 |
氷見本町 |
15:24 |
南大町口 |
15:25 |
氷見駅口 |
15:26 |
伊勢大町 |
15:27 |
窪中央 |
15:28 |
窪 |
15:29 |
柳田口(守山経由) |
15:30 |
柳田(守山経由) |
15:32 |
柳田南 |
15:33 |
上泉 |
15:35 |
下田子 |
15:36 |
国泰寺前 |
15:38 |
小竹北 |
15:39 |
小竹 |
15:39 |
高岡支援学校前 |
15:42 |
海老坂 |
15:43 |
新守山 |
15:45 |
長慶寺工場前 |
15:47 |
長慶寺 |
15:47 |
長慶寺住宅前 |
15:48 |
四ツ屋 |
15:49 |
西大路 |
15:50 |
内免 |
15:50 |
縄手中町 |
15:52 |
大坪町 |
15:53 |
広小路 |
15:54 |
急患医療センター前 |
15:54 |
坂下町 |
15:55 |
片原町 |
15:56 |
末広町 |
15:57 |
高岡駅北 |
15:58 |
高岡駅前 |
16:01 |