経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

14:28
中泊 14:30
岩井戸温泉 14:31
宇波 14:32
脇方 14:33
小境 14:34
大境 14:35
九殿浜 14:37
姿 14:38
中田口 14:39
中田 14:40
女子口 14:41
中波 14:42
田中 14:43
14:44