経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

13:30
中泊 13:32
岩井戸温泉 13:33
宇波 13:34
脇方 13:35
小境 13:36
大境 13:37
九殿浜 13:39
姿 13:40
中田口 13:41
中田 13:42
女子口 13:43
中波 13:44
田中 13:45
13:46