経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

19:13
中泊 19:15
岩井戸温泉 19:16
宇波 19:17
脇方 19:18
小境 19:19
大境 19:20
九殿浜 19:22
姿 19:23
中田口 19:24
中田 19:25
女子口 19:26
中波 19:27
田中 19:28
19:29