経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

17:43
中泊 17:45
岩井戸温泉 17:46
宇波 17:47
脇方 17:48
小境 17:49
大境 17:50
九殿浜 17:52
姿 17:53
中田口 17:54
中田 17:55
女子口 17:56
中波 17:57
田中 17:58
17:59