経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

08:46
中泊 08:48
岩井戸温泉 08:49
宇波 08:50
脇方 08:51
小境 08:52
大境 08:53
九殿浜 08:55
姿 08:56
中田口 08:57
中田 08:58
女子口 08:59
中波 09:00
田中 09:01
09:02