経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 10:30 |
---|---|
南大町口 | 10:31 |
氷見本町 | 10:32 |
比美町 | 10:33 |
氷見中央(2) | 10:35 |
加納神社前 | 10:35 |
北大町 | 10:36 |
池田浜 | 10:37 |
氷見栄町 | 10:38 |
間島 | 10:39 |
阿尾 | 10:40 |
北阿尾 | 10:41 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:42 |
薮田 | 10:46 |
小杉 | 10:47 |
泊 | 10:48 |
中泊 | 10:48 |
岩井戸温泉 | 10:50 |
宇波 | 10:51 |
脇方 | 10:52 |
小境 | 10:52 |
大境 | 10:53 |
九殿浜 | 10:54 |
姿 | 10:55 |
中田口 | 10:56 |
中田 | 10:57 |
女子口 | 10:58 |
中波 | 10:59 |
田中 | 11:00 |
脇 | 11:01 |