経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田南 | 14:51 |
---|---|
柳田(守山経由) | 14:53 |
柳田口(守山経由) | 14:53 |
窪 | 14:54 |
窪中央 | 14:56 |
伊勢大町 | 14:57 |
氷見駅口 | 15:00 |
南大町口 | 15:00 |
氷見本町 | 15:01 |
比美町 | 15:01 |
氷見中央(2) | 15:02 |
加納神社前 | 15:03 |
北大町 | 15:04 |
池田浜 | 15:04 |
氷見栄町 | 15:05 |
間島 | 15:06 |
阿尾 | 15:07 |
北阿尾 | 15:08 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 15:09 |
薮田 | 15:12 |
小杉 | 15:13 |
泊 | 15:14 |
中泊 | 15:14 |
岩井戸温泉 | 15:15 |
宇波 | 15:16 |
脇方 | 15:16 |
小境 | 15:17 |
大境 | 15:18 |
九殿浜 | 15:19 |
姿 | 15:20 |
中田口 | 15:21 |
中田 | 15:23 |
女子口 | 15:24 |
中波 | 15:25 |
田中 | 15:26 |
脇 | 15:28 |