経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下田子 | 07:27 |
---|---|
上泉 | 07:28 |
柳田南 | 07:29 |
柳田(守山経由) | 07:30 |
柳田口(守山経由) | 07:31 |
窪 | 07:32 |
窪中央 | 07:33 |
伊勢大町 | 07:35 |
氷見駅口 | 07:36 |
南大町口 | 07:36 |
氷見本町 | 07:37 |
比美町 | 07:37 |
氷見中央(2) | 07:38 |
加納神社前 | 07:39 |
北大町 | 07:40 |
池田浜 | 07:40 |
氷見栄町 | 07:41 |
間島 | 07:42 |
阿尾 | 07:43 |
北阿尾 | 07:44 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 07:45 |
薮田 | 07:48 |
小杉 | 07:49 |
泊 | 07:49 |
中泊 | 07:50 |
岩井戸温泉 | 07:51 |
宇波 | 07:52 |
脇方 | 07:52 |
小境 | 07:53 |
大境 | 07:54 |
九殿浜 | 07:55 |
姿 | 07:56 |
中田口 | 07:57 |
中田 | 07:59 |
女子口 | 08:00 |
中波 | 08:01 |
田中 | 08:02 |
脇 | 08:04 |