経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 15:42 |
---|---|
小竹 | 15:45 |
小竹北 | 15:45 |
国泰寺前 | 15:48 |
下田子 | 15:49 |
上泉 | 15:50 |
柳田南 | 15:51 |
柳田(守山経由) | 15:53 |
柳田口(守山経由) | 15:53 |
窪 | 15:54 |
窪中央 | 15:56 |
伊勢大町 | 15:57 |
氷見駅口 | 16:00 |
南大町口 | 16:00 |
氷見本町 | 16:01 |
比美町 | 16:01 |
氷見中央(2) | 16:02 |
加納神社前 | 16:03 |
北大町 | 16:04 |
池田浜 | 16:04 |
氷見栄町 | 16:05 |
間島 | 16:06 |
阿尾 | 16:07 |
北阿尾 | 16:08 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 16:09 |
薮田 | 16:12 |
小杉 | 16:13 |
泊 | 16:14 |
中泊 | 16:14 |
岩井戸温泉 | 16:15 |
宇波 | 16:16 |
脇方 | 16:16 |
小境 | 16:17 |
大境 | 16:18 |
九殿浜 | 16:19 |
姿 | 16:20 |
中田口 | 16:21 |
中田 | 16:23 |
女子口 | 16:24 |
中波 | 16:25 |
田中 | 16:26 |
脇 | 16:28 |