経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 13:35
末広町4番のりば 13:37
片原町 13:39
坂下町 13:40
急患医療センター前 13:41
広小路 13:42
大坪町 13:44
縄手中町 13:45
内免 13:45
西大路 13:46
四ツ屋 13:47
長慶寺住宅前 13:48
長慶寺 13:49
長慶寺工場前 13:50
新守山 13:51
海老坂 13:52
高岡支援学校前 13:53
小竹 13:55
小竹北 13:55
国泰寺前 13:57
下田子 13:59
上泉 14:00
柳田南 14:01
柳田(守山経由) 14:02
柳田口(守山経由) 14:03
14:04
窪中央 14:05
伊勢大町 14:07
氷見駅口 14:08
南大町口 14:09
氷見本町 14:10
比美町 14:12
氷見中央(2) 14:14
加納神社前 14:15
北大町 14:16
池田浜 14:17
氷見栄町 14:18
間島 14:19
阿尾 14:20
北阿尾 14:21
ひみ阿尾の浦温泉 14:22
薮田 14:26
小杉 14:28
14:28
中泊 14:30
岩井戸温泉 14:31
宇波 14:32
脇方 14:33
小境 14:34
大境 14:35
九殿浜 14:37
姿 14:38
中田口 14:39
中田 14:40
女子口 14:41
中波 14:42
田中 14:43
14:44