路線バス : 芸術文化館前時刻表 令和5年12月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (仏生寺・高岡駅前) | (新守山・高岡駅前) | (伏木駅前・高岡駅前) | (高岡ふしき病院・高岡駅前) | (経由) | |
5 | 5 | ||||||
6 | 18 | 48 | 6 | ||||
7 | 08 | 48 | 03 | 58 | 7 | ||
8 | 04 10 | 28 | 8 | ||||
9 | 00 46 | 18 | 38 | 03 | 9 | ||
10 | 10 | 43 | 33 | 10 | |||
11 | 20 24 | 18 | 11 | ||||
12 | 10 40 | 58 | 13 | 12 | |||
13 | 03 | 58 | 23 | 13 | |||
14 | 10 14 40 | 43 | 14 | ||||
15 | 16 | 28 | 15 | ||||
16 | 17 44 | 03 | 58 | 13 | 16 | ||
17 | 00 36 45 | 23 | 48 | 08 | 17 | ||
18 | 14 40 | 48 | 18 | ||||
19 | 07 14 20 | 48 | 19 | ||||
20 | 16 46 | 20 | |||||
21 | 26 | 21 | |||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)