路線バス : 志貴野中学校前時刻表 令和5年12月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 城光寺運動公園 | 二上団地前 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 新高岡駅 | 氷見市民病院 | 氷見市民病院 | 西回り伏木循環矢田止 | 東回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 西回り伏木循環 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (富大高岡) | (富大高岡) | (高岡駅前・新高岡駅) | (高岡駅前) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (伏木駅前) | (高岡ふしき病院) | (高岡ふしき病院) | (経由) | ||
5 | 5 | |||||||||||
6 | 6 | |||||||||||
7 | 03 | 41 | 21 | 38 | 7 | |||||||
8 | 02 | 12 | 43 | 48 | 29 | 8 | ||||||
9 | 03 | 41 | 01 | 49 | 9 | |||||||
10 | 23 | 41 | 10 | |||||||||
11 | 14 | 43 | 11 | |||||||||
12 | 36 | 17 | 58 | 49 | 12 | |||||||
13 | 23 | 13 | 31 | 13 | ||||||||
14 | 39 | 04 | 31 | 09 | 14 | |||||||
15 | 49 | 24 | 19 | 15 | ||||||||
16 | 49 | 54 | 01 | 51 | 16 | |||||||
17 | 49 | 21 | 31 | 17 | ||||||||
18 | 31 | 59 | 18 | |||||||||
19 | 33 | 39 | 19 | |||||||||
20 | 13 | 37 | 20 | |||||||||
21 | 21 | |||||||||||
22 | 22 | |||||||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)