路線バス : 窪時刻表 令和6年4月1日改正
休日時刻表 平日時刻表へ切替
※バス時刻をクリックすると経路(到着時刻)を表示します。
※下記の表は横にスクロールすると、全て閲覧することが出来ます。
行先 | 灘浦海岸・脇 | 氷見市民病院 | 高岡駅前 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 済生会高岡病院 | 行先 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(経由) | (新守山) | (新守山・高岡駅前) | (伏木駅前・高岡駅前) | (高岡ふしき病院・高岡駅前) | (経由) | ||
5 | 5 | ||||||
6 | 47 | 6 | |||||
7 | 32 | 52 59 | 37 57 | 10 | 7 | ||
8 | 58 | 37 | 07 | 8 | |||
9 | 03 | 36 54 | 52 | 00 | 9 | ||
10 | 32 | 57 | 28 | 40 | 10 | ||
11 | 59 | 08 | 07 57 | 11 | |||
12 | 33 | 30 | 22 | 12 | |||
13 | 19 | 58 | 07 | 30 | 13 | ||
14 | 59 | 02 28 54 | 07 37 | 52 | 14 | ||
15 | 38 | 17 37 | 15 | ||||
16 | 49 | 08 32 | 10 | 30 | 16 | ||
17 | 33 34 54 | 07 57 | 15 | 17 | |||
18 | 08 | 29 58 | 18 | 57 | 18 | ||
19 | 32 | 02 | 19 | ||||
20 | 08 33 | 20 | |||||
21 | 21 | ||||||
22 | 22 | ||||||
23 | 23 |
摘要
・平日時刻表は、月曜日~金曜日の運行です。
・休日時刻表は、土曜、日曜、祝日の運行です。
(8/13~8/16、12/29~1/3は休日運行です。)