経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 08:05
高岡駅前5番のりば 08:05
定塚町 08:07
大手町 08:07
中川上町 08:08
古城公園 08:09
工芸高校前 08:10
文化の森前 08:11
高岡市役所 08:11
高岡市民病院 08:12
職業安定所前 08:14