経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前3番のりば 07:40
高の宮口 07:42
大工中町 07:43
南町 07:44
博労町 07:45
浜田町 07:46
永楽町 07:46
厚生連病院前 07:47
羽広二丁目 07:48
羽広 07:49
横田小学校前 07:50
瑞穂町 07:51
西条口 07:52
横田本町 07:54
昭和町 07:55
金屋 07:56
二丁町 07:57
木舟町 07:58
末広町 08:00
高岡駅北 08:01
高岡駅前5番のりば 08:05
高岡駅前5番のりば 08:05
定塚町 08:07
大手町 08:07
中川上町 08:08
古城公園 08:09
工芸高校前 08:10
文化の森前 08:11
高岡市役所 08:11
高岡市民病院 08:12
職業安定所前 08:14